Акция #4: "Новые направления!"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/xS4cL1Pi.png

Школьные времена давно закончились, но лузеры навсегда остались. Вернее сказать остались организации, которые по мнению большинства студентов считаются не престижными и не клевыми в наше время. Но  на самом ли деле университетский хор является одним из таких кружков? Или же ребята намного круче и талантливее, чем кажутся на первый взгляд? Что хранится за дверями хоровой жизни, вы можете узнать в этой акции!

Rachel Berry | Рейчал Берри

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/leyWORce.png

занята.

Внешность:
Lea Michele - Лиа Мишель

Возраст, курс:
19 лет, II курс

Немного о персонаже:
«Я всегда клею звездочку напротив своей фамилии, так я подчеркиваю свою значимость и цель в этой жизни.» Так говорит Рейчал в каждом своем видео интервью на личной страничке твиттера. Зазнайка сказали бы вы, не кривя душой. Да, возможно, так может показаться на первый взгляд. На самом деле Рейчал просто с малых лет мечтает стать певицей. И по-моему у нее есть все шансы на это. Умопомрачительные вокальные данные, которые способны разбудить сердце самого бесчувственного человека! С детства Рейчал шла к своей мечте, сопровождаясь поддержкой своих двух отцов. Вам это странно? Да от чего же, мы живем в свободной стране и не важно, есть у тебя мама с папой или папа и папа. Главное что бы любовь была. А она была и в больших количествах. Правда, вот в школе девушку никто особо не любил. Да и в университете особо тоже. Но, то был первый год, а первый блин, как говорится, всегда бывает комом. Сможет ли Рейчал показать свой талант, а так же вытащить хор из строчки лузеров? Встретил ли она свою любовь? Обретет ли друзей? Новый год, новая жизнь. И этим все сказано.

Finn Hudson | Финн Хадсон

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/WeVSYYqj.png

Внешность:
Cory Monteith - Кори Монтейт

Возраст, курс:
19 лет, II курс

Немного о персонаже:
Что квотербек бейсбольной команды делает в хоре, спросите вы? Да он и сам не особо это знает. Просто однажды он оказался не в тот момент не в том месте. И понеслось самое интересное. Жизнь Финна Хадченса никогда не была чем-то особенным. Неполноценная семья, обычная школа, разве, что в бейсболе он с малых лет отличался своим талантом. И в университет прошел вне конкурса, так как был приглашен играть в команду «Диких ястребов». Жизнь парня летела по плану: нужные занятия, тренировки, куча поклонниц противоположного пола, тренировки, тренировки, тренировки. Наверное, Финн даже и не задумывался, что он способен на что-то большее, на что-то лучшее. Пока не настала первая неделя занятий второго курса. Что решит парень по поводу факультативных занятий? Останется ли он в хоре или забудет о своем таланте в области вокала?

Quinn Fabray | Куинн Фабрей

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/hT2V5U4E.png

занята

Внешность:
Dianna Agron - Дианна Агрон

Возраст, курс:
19 лет, II курс

Немного о персонаже:
Богатая и довольно знаменитая семья, частная школа для богатеньких подростков, престижное место в команде поддержки – вроде бы все, о чем только может мечтать современная девушка. Но все ли так просто, как кажется на первый взгляд? Богатый и любящий отец на публике, а дома злобный тиран и правитель. Да, к сожалению и такое бывает в наши дни. Возможно, Куинн и не хотела быть все время такой умницей и красавицей. Просто запуганная с детских лет девушка всю жизнь боится сделать что-то не так, что могло бы разгневать отца. Так и получилось, что в свои 18 девушка не способна принимать самостоятельно решения. Так ли нравится Куинн быть капитаном команды поддержки и учиться на юридическом факультете? А может быть девушка просто хотела всю жизнь петь? Кто знает, но в хор она записалась втайне от родных и близких. Что же хочет доказать этим Куинн и куда заведет ее этот маленький секрет: на большую сцену или же в школу благородных девиц?

Noah 'Puck' Puckerman | Ноэль "Пак" Пакерман

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/ruShLc10.png

Внешность:
Mark Salling - Марк Саллинг (при обсуждение возможна другая)

Возраст, курс:
19 лет, II курс

Немного о персонаже:
…или просто Пак. Таких хулиганов, как этот парниша не видело еще не одно поколение в университете. Хаос и разрушения, а так же вечные драки и жуткие потасовки, которые несет за собой этот парень, спокойно можно было бы использовать как современное оружие! Сколько раз за первый курс Пак оказывался в полицейском участке, не может считать никто, даже сами полицейские. Вроде бы с исключением из университета вопрос казался уже решенным, да вот новый директор решил, что последний шанс может изменить человека. Только вот в целях исправительно - исцелительных работ на этот раз была назначена не уборка территорий, а участие в творческой самодеятельности. Кто б мог подумать, что этот злобный с виду парень умеет петь. Сможет ли Пак измениться или же все-таки ему придется подыскивать себе работу вместо учебы в университете?

Продолжение следует...